Apartment A1 In Downtown Of Krakow

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Apartment A1 In Downtown Of Krakau liegt circa 8 Gehminuten vom Hauptmarkt sowie der Krakauer Barbakane entfernt und bietet Blick auf die Stadt. Dieses Apartment kann bis zu 2 Gäste aufnehmen.

Diese Apartments verfügt unter anderem über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Während des Aufenthalts im Apartment A1 In Downtown Of Krakow steht den Gästen eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und einem Geschirrspüler zur Verfügung.

Diese 20 m² großen Apartments befindet sich im Bezirk Centrum, 2 km von Oskars Schindlers Fabrik. Der Wawel-Drache ist in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten vom Apartment A1 In Downtown Of Krakow gelegen. Die Bushaltestelle Pedzichow liegt nur 350 Meter zu Fuß von dieser Unterkunft entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartment A1 In Downtown Of Krakau
Apartamenty Sun & Snow Basztowa
Exklusiver Mobilpreis

Apartamenty Sun & Snow Basztowa

8.0
Sehr gut 6 Bewertungen
146 m von der Unterkunft entfernt
USD 54 USD 49
pro Nacht
One Bedroom Apartment - Dluga 30 Street
Exklusiver Mobilpreis

One Bedroom Apartment - Dluga 30 Street

8.6
Klasse 50 Bewertungen
184 m von der Unterkunft entfernt
USD 84 USD 76
pro Nacht
Asnyka Rodzinny Apartament W Centrum Krakowa By Noclegi Renters
Exklusiver Mobilpreis

Asnyka Rodzinny Apartament W Centrum Krakowa By Noclegi Renters

5.0
Anständig 3 Bewertungen
238 m von der Unterkunft entfernt
USD 64 USD 58
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Johannes Paul II. Krakau-Balice
    16 km

    Bahnhöfe

    Kraków Main Station
    700 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Sicherheitsdienst
    • Tourenplanung/ Ticketservice

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment A1 In Downtown Of Krakow?
      Das Apartment A1 In Downtown Of Krakow liegt direkt neben dem Hauptmarkt.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments A1 In Downtown Of Krakow?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments A1 In Downtown Of Krakow gehören der Wawel-Drache, Oskars Schindlers Fabrik, der Krak-Hügel.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment A1 In Downtown Of Krakow?
      Der Mietpreis fürs Apartment A1 In Downtown Of Krakow beträgt 98 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants SuperHeroes Pizza&Spaghetti und Cyrano de Bergerac liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es Internet im Apartment A1 In Downtown Of Krakow?
      Nein, das Apartment A1 In Downtown Of Krakow bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Apartment A1 In Downtown Of Krakow?
      Die Gäste vom Apartment A1 In Downtown Of Krakow können gerne eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment ist 20 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Johannes Paul II. Krakau-Balice
    16 km

    Bahnhöfe

    Kraków Main Station
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartment A1 In Downtown Of Krakau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen